Лучшая хоккейная клюшка
       > НА ГЛАВНУЮ > СТАТЬИ > СТАТЬИ 2016 ГОДА >

ссылка на XPOHOC

Лучшая хоккейная клюшка

2016 г.

СТАТЬИ


XPOHOC
ВВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТ
БИБЛИОТЕКА ХРОНОСА
ИСТОРИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ
БИОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ
ПРЕДМЕТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ
ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ
СТРАНЫ И ГОСУДАРСТВА
ЭТНОНИМЫ
РЕЛИГИИ МИРА
СТАТЬИ НА ИСТОРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ
КАРТА САЙТА
АВТОРЫ ХРОНОСА

Лучшая хоккейная клюшка

Любительская модель клюшки Bauer Vapor x 600 - выпущена в 2015 году. Эта композитная клюшка поможет повысить свое мастерство и улучшить качество игры. Bauer Vapor x 600 от канадского производителя непременно обеспечит игроку скоростные броски и сделает передачи более точными и уверенными, а мягкая ручка станет плавным продолжением руки хоккеиста. Стильный дизайн и успешное сочетание цветов делают эту клюшку еще и красивой внешне.

Конструкция и технология изготовления

Одним из самых важных параметров любой клюшки является ее вес, а также его правильное распределение по всей поверхности. Вес данной модели составляет около 420 грамм. Модель Bauer Vapor x 600 в магазине Ультраспорт достаточно хорошо отбалансирована, поэтому ей легко и удобно управлять во время игры. Для быстрого направления шайбы в ворота у этой модели специально сделана заниженная область прогиба, а точным и направленным броскам способствует более мягкий крюк. Профиль Vapor Low-Kick имеет двойную точку прогиба. Линейка клюшек с таким прогибом наиболее резкая и быстрая при кистевых бросках. Bauer Vapor x 600 отлично подойдет для тех, кому важно хорошо контролировать шайбу и в игре применять броски с кисти. Универсальность – основанная характеристика этой модели.
У Vapor x600 рукоятка изготовлена из композитного углепластика. Ее единая конструкция состоит из двух частей. Материалы, из которых изготовлен крюк – это:

  • Наружная часть – углеволокно, конструкция – плетеная;
  • Внутренняя часть (основа) – полиуретан.

Профиль крюка изготовлен по технологии Pure Shot – он обеспечивает лучший контроль шайбы, делает бросок максимально точным.
Рукоятка представляет собой по форме двояковыгнутый круг.
Матовая текстура палки обеспечивает простоту и удобство при перемещении клюшки из одной руки в другую. Благодаря применению технологии Quick Release увеличивается энергия при отдаче клюшки во время броска. Идеальное о комфортное нахождение Bauer Vapor x 600 в руке во время игры обеспечивается применением технологии Micro Feel II, при которой у трубки вогнутые стенки и закругленные углы. Эта линейка представлена клюшками, которые отличаются между собой по уровню жесткости, углу и размеру:

  • Bauer Vapor X600 Griptac Sr;
  • Bauer Vapor X600 Griptac Int;
  • Bauer Vapor X600 Griptac Jr;
  • Bauer Vapor X600 Sr;
  • Bauer Vapor X600 Int;
  • Bauer Vapor X600 Jr;
  • Bauer Vapor X600 Yth;

 

Преимущества Bauer Vapor x600

Параметры этой модели доказывают универсальность и удобство клюшки. К основным преимуществам Bauer Vapor x 600 можно отнести:

  • Наличие моделей для всех возрастных групп;
  • Приемлемая цена;
  • Возможность как правого, так и левого хвата;
  • Композитная технология – сочетания современных материалов делают клюшку легкой и прочной;
  • Конструкция из двух частей обеспечивает простую и недорогую замену вышедшего из строя участка клюшки, а также возможность поэкспериментировать и подобрать крюк;
  • Оптимальный уровень жесткости;

Клюшка Bauer Vapor x 600 – универсальный помощник для хоккеиста, она подойдет любителям и профессионалам, а также станет отличным спутником любого начинающего игрока. Она станет отражением спортивных особенностей, выделит индивидуальность и подчеркнет мастерство. При этом, при выборе клюшки всегда стоит учитывать возраст, вес и габариты хоккеиста, которые играют важную роль при выборе модели.

 

 

ХРОНОС - ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ В ИНТЕРНЕТЕ

Редактор Вячеслав Румянцев

При цитировании давайте ссылку на ХРОНОС